Осень 2010 от Estee Lauder

Что-то мы незаслуженно обошли и коллекцию осени от Estee Lauder.
На мой взгляд коллекция ооочень интересна, хоть и напоминает некоторые другие коллекции )), а некоторые решения и вовсе удивляют.... Но обо всем по порядку.
Осень 2010 от Estee Lauder

Итак, Том Пешо делает акцент на глаза, и для этого он создает две палетки Blue Dahlia и Surreal Violet, в каждой по пять цветов. Как видно по промо фото — губы должны мерцать в тончайших оттенках бледно-розового и малинового, на руках же завершает образ сиреневый и глубокий синий лак.
Осень 2010 от Estee Lauder
Осень 2010 от Estee Lauder

Также в коллекции появятся одинарные тени в следующих оттенках:
Twilight Rose
Sepia Sand
Enchanted Meadow
Emerald Star
Осень 2010 от Estee Lauder

Ну и конечно же блески Pure Color Gloss. Пишут что они будут обеспечивать устойчивый блеск, увлажнять и создавать многомерный эффект. Блески содержат витамины С и Е, которые увлажняют, смягчают и защищают губы. Формула блесков легкая и не липкая.
Осень 2010 от Estee Lauder

Ну и в конце хочу написать про еще одну линию. В августе будет запущенна новая линия теней Pure Color Eyeshadows. Они будут представлены в 4ех вариациях : матовые, сатиновые, светящиеся, и металические. Должны быть хорошо пигментироваными и стойкими. В них будут содержаться витамины С и Е плюс увлажнители. И внимание... новых оттенков будет целых 48!!!! Часть коллекции начнет продаваться уже в июне.

Вот такие новости. Как вам? Что думаете?
Палетки на мой взгляд ну очень похожи на герленовские осенние же. А 48 цветов как вам? Шанель тоже помнится недавно выпустила большую коллекцию помад....
А вообще мне ооочень понравилась осенняя коллекция, и помады и блески и тени и лак. Тыкать пальцем и смотреть буду все.

комментарии (6)

0
ROSA ROSA 9 июня 2010, 14:14 ссылка

Неплохая коллекция, мне помады и блески понравились, цвета лаков конечно не новость, полетки теней красивые и по дизайну ооооченьпохожи на Guerlain — Collection Coulers Fall 2010

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 9 июня 2010, 14:38 ссылка

Палетки и правда очень похожи на герленовские осенние, меня завлекли тени (48 цветов которые) в первую очередь, буду ждать их. :)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 9 июня 2010, 18:04 ссылка

Очень интересно, спасибо!!! Не видела еще эту коллекцию. Мне напомнила прошлогоднюю осень Lancome — Lancome Declaring Indigo Collection 2009. Там тоже синие тени были на все веко.
Вообще мне нравится качество декоративки у Эсти Лаудер, но почему-то покупаю я ее очень редко, так как редко что-то цепляет. Мне кажется в палетках очень много насыщенного цвета, 2 синих+черный или 3 интерпретации фиолетового...смелые палетки в общем :)) Вот тут они создавали нечно подобное, пост про их макияж на неделе высокой моды 2010. Мне понравились одинарные тени, буду тестить однозначно, блески и помады, и сиреневый лак тоже ничего, если он будет такой же пыльный в действительности, мне на осень надо :)

(ответить)

0
shana shana 11 июня 2010, 09:50 ссылка

Да, согласна, что цвета очень насыщенны и многовато темных тонов, и всего один светлый и тот белый. А про Ланком, точно, все не могла вспомнить где видела)))

(ответить)

0
Marissa Marissa 11 июня 2010, 07:42 ссылка

Одинарные тени у Estee Lauder очень хорошие, плотные, не осыпаются. Мне очень нравится сочетание розовый-песочный, ну и помады можно посмотреть.. в целом — наконец-то они что-то интересное выпустили :))

(ответить)

0
shana shana 11 июня 2010, 09:53 ссылка

Надо попробовать однушки, никогда не пробовала. Тоже была мысль, наконец что-то интересное и в нескольких позициях)))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.