Коллекция макияжа Guerlain Terracotta Summer 2010 — Лето 2010

Хочу дополнить пост, который написала Matilda о грядущей летней коллекции Guerlain Terracotta Summer 2010.
Коллекция макияжа Guerlain Terracotta Summer 2010 — Лето 2010
Вот что будет в коллекции по информации с сайта britishbeautyblogger.com. Автор сайта побывала на встрече с креативным директором Guerlain — Olivier Echaudemaison и он представил:

Terracotta 4 Seasons: это пудра состоящая из 4 загарных оттенков, созданных для того, чтобы подчеркнуть загар. Будет в двух вариациях — для блондинок и брюнеток (светло- и темнокожих девушек). И (па-пам!!) она будет абсолютно матовой.

Teracotta Touch: в своем роде уникальная вещь — хайлайтер в карандаше с кисточкой, для того, чтобы скрыть круги под глазами и высветлить нужные части лица для загорелой кожи. Создан для того, чтобы избежать вида "панды" пытаясь замазать круги светлыми хайлайтерами, когда кожа уже потемнела от солнца.

Terracotta Tient D’Allures: увлажняющий легкий крем с эффектом загара с тропическим запахом и защитой от вредных факторов. Опять же в двух вариантах — светлый и темный.

Terracotta Gloss: 6 потрясающих "нюд" оттенков мерцающих блесков для губ с фактором защиты SPF15. Не такие светлые, чтобы полностью покрывать цвет губ, выглядят достаточно натурально и свежо.

Terracotta Fard Metal: 2 потрясающих кремовых перламутровых оттенка теней — золотой и серебряный с отливом в бронзу.

Terracotta Khol: карандаш для глаз шоколадно-коричневого оттенка, достаточно темный, чтобы использовать для макияжа смоки-айз. И этот лимитированный карандаш просто потрясающий — у меня карие глаза и он их отлично подчеркнул, но голубые и зеленые глаза просто засияют.

Ну что могу добавить от себя — с нетерпением ждем промо-фото!!

комментарии (1)

0
Prettiness Prettiness 20 января 2010, 21:43 ссылка

спасибо!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.