Как выбрать правильную красную помаду

Всем привет!

Я перевела это видео небезысвестной Мишель Фан (Michelle Phan) по запросу пользователя на youtube. Мишель очень талантлива и вообще большая молодец. В 2010 году она присоединилась к команде Lamcome как official video make-up artist или официальный представитель-визажист марки на видео. Тема видео стара как мир :) Но Мишель очень интересно по полочками разложила как выбрать свой "правильный" красный.

Конечно, все оттенки красных помад предоставлены маркой Lancome, но, думаю, при желании не составит труда подобрать похожие цвета других марок (тем более стенды Lancome легкодоступны, все можно потестить и сравнить).
Я, если честно, никогда не страдала от того, что не могу подобрать свою красную помаду. Я с удовольствием ношу ягодные, темно-розовые оттенки. Но на девушках в видео красный выглядит так органично, что мне захотелось попробовать :)

Оригинал видео: http://www.youtube.com/watch?v=jd_Qgcue3lU

комментарии (4)

0
mjinna mjinna 11 июля 2011, 15:35 ссылка

Спасибо огромное за видео! Никак не могу приручить красную помаду.. Сколько у меня их не было — всегда отдавала сестре (ей они идут горадзо больше). Но, судя по всему, попыток не оставлю.

(ответить)

0
Yashma Yashma 11 июля 2011, 20:47 ссылка

да...для меня тоже красная помада из разряда неприручаемых.Какой оттенок ни возьму,вид всё равно вульгарный...ну,не моё это.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 июля 2011, 22:07 ссылка

Вы попробуйте как Мишель предлагает — определить к какому типу вы относитесь и поэкспериментировать. А если уж совсем никак, то не стоит мучиться, мне кажется) В мире так много прекрасных помад)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 11 июля 2011, 17:39 ссылка

Мне как художнику очень близка тема примеров на бумаге:) Отличное руководство.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.