Новогодний макияж от Chanel

Всем привет!

Нашла вот такое интересное видео — вечерний образ в духе рождественской коллекции Chanel от визажиста Эрнеста Мунтаниоля. Мне понравился образ, так красиво подчеркнул глаза, тени из рождественской коллекции казались мне ну просто никакими, а после этого видео хочется к ним присмотреться!
По ходу просмотра возник вопрос — он сначала накрасил ресницы, а затем стал наносить тени и карандаш. Впервые вижу такой подход!
Но в любом случае, визажист молодец, образ получился очень красивым.

комментарии (7)

0
shana shana 20 декабря 2010, 12:41 ссылка

Макияж очень понравился. Но соглашусь, почему ресницы то сначала накрасили???

(ответить)

0
Kartinka Kartinka 20 декабря 2010, 13:18 ссылка

Красиииииво! Вот только мне показалось, что он девушке слишком уж брови "вычернил". Я почему то сразу вспомнила, как мы в детстве себе брови обычными черными карандашами для рисования размалевывали)))) Может я не права?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 21 декабря 2010, 18:25 ссылка

Приятный макияж... Насчет бровей не знаю... А вот почему консилер в конце?! И объясните пожалуйста, не раглядела я, он сколько цветов из палетки использовал?! Один?!

(ответить)

0
ROSA ROSA 21 декабря 2010, 19:19 ссылка

Маэк красивый, но вот цвет помады я бы слегка изменила, на более розоватый оттенок, скажем с тем поверх того же нюдового карандаша я бы нанесла розоватый блеск. А брови мне понравились) Kanadze некоторые консилер оставляют в конце, чтобы излишки теней убрать из под глаз. Мне кажется, там он использовал как минимум 3 оттека, самый темный, средний посередине века и светлый как хайлайтер!

(ответить)

0
Seashell Seashell 22 декабря 2010, 00:10 ссылка

Отличный мейк! Интересно, сколько стоит пригласить парня нарисовать макияж для корпоратива? ))))) Тоже было странно, когда он начал красить ресницы модели — подумала, что на этом макияж глаз окончен. А глаза фантастические получились — там же всего один цвет использован был? Или все-таки середину века он высветлял кремовым или розовым? Не поняла... И ооочень понравилось нанесение румян — так естественно, я так не умею.

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 24 декабря 2010, 22:33 ссылка

Bella_luna!!! ты искусительница!!!!
Макияж — красота!!!))
насчет бровей — четкие и яркие брови -это вообще фишка именно Шанель))) посмтрите их показы — брови это главный акцент на лице!
Модель прекрасна, сразу захотела эти тени, хотя они меня ну вообще никак не впечатляли и не воодушевляли — вот только недавно подружилась-таки с Энигмой (четверкой осени) — на самом деле нашла для себя ее применение — она очень красиво и сильно выделяет в моих глазах зелень )))
была неделю назад на клиентском дне Шанель в местном ИльДеБотэ:
сейчас очень понравился результат от нового тональника — хотя визажист мне его на данное время года не рекомендовала — лучше на лето
тени — приятные, но при затесте очень напоминают каску бейж... но вот сейчас я их хочу сильнее чем те, которыми меня красила визажист — 74 Нимфея...
купила себе румяна — 55 in love и помаду из новой коллекции — оттенок магнолия — вот это находка)))
ну и тушь — вот уж не ждала такого результата — последние 4 года только ланком меня покоряла — но Шанель в оттенке №50 — я ее обожаю — куплю-куплю-куплю)))
в общем : кроме покупок еще и подарков надавали — духи и уход — довольна как удав))))

за тенями завтра пойду — ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 25 декабря 2010, 13:55 ссылка

О, супер, поздравляю с покупками и подарками!! А про помаду можно поподробнее — это Руж Коко? Как она по текстуре? не показалась суховатой? Тональный, который очень жидкий? Как у него покрытие тебе показалось? Что-то скрывает вообще на лице?

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.