Лак Chanel Le Vernis оттенок Riva - весна 2011

Интернет пестрит фотографиями весеннего лака, который выпускает Chanel под названием Riva. Он уже был представлен разными англоязычными и русскоязычными блоггерами, использован на показе круизной коллекции Chanel 2010-2011 в Сан-Тропе.
Chanel Le Vernis RIVA
В оттенке прослеживается тесная связь с романтикой Лазурного берега :)

Перевожу информацию с сайта lacquerized.com:
Chanel Le Vernis RIVA
"Нежность и чувственность прекрасного курорта Сан-Тропе вдохновили Питера Филипса, креативного директора CHANEL Makeup на создание жизнерадостного образа моделей, который сочетается с солнечной погодой Лазурного берега. Золотистая кожа, пухлые губы, распущенные волосы. Лето на Французской Ривьере возвращается в чарующие 70е, но новые веяния в моде и красоте все же оставляют свой след. Этим летом для губ предлагаются 4 мягких оттенка помады ROUGE COCO: Perlé, Chintz, Taffetas Rose и Sari Doré. Всего лишь намек на оттенок для того, чтобы губы сияли свежестью. А акцентом станет LE VERNIS Riva на кончиках пальцев, пастельный нежный голубой лак".

Chanel Le Vernis RIVA
Нежный океанический оттенок, который создан для следующего образа: "Расслабленные, красивые девушки на отдыхе, которые наслаждаются собой и свободным временем на курорте".
Chanel Le Vernis RIVA

Chanel Le Vernis RIVA

Chanel Le Vernis RIVA

Chanel Le Vernis RIVA

Chanel Le Vernis RIVA

Лак будет выпущен лимитированным количеством и доступен в фирменных бутиках Chanel с 1 декабря.

Ну что сказать, мило :) Будет пользоваться популярностью среди любителей лаков Chanel. Но я, если честно, не фанат таких оттенков. Голубой летний Nouvelle Vague прошел мимо меня, хотя можно сказать, что я люблю эксперименты с оттенками, но вот не зацепило. Можете закидать тапками, но Riva кажется мне простоватым, что-ли. И мне кажется, что к весне 2011 года этот оттенках будет выпущен во множестве вариаций в разных марках, хотя Chanel, как обычно, выступает трендсеттером :)

А вы что скажете? Разделяете всеобщий ажиотаж или мимо?

Фото с показа с сайта style.com и harpersbazaar.com

комментарии (6)

0
ROSA ROSA 30 октября 2010, 21:35 ссылка

Никто закидать тапками не будет, т.к. все имеют право на собственное мнение ;-)
Одного не понимаю, зачем похожие оттенки выпускать в интервале меньше года????!!!! Может, думают, люди под впечатлением от Nouvelle Vague раскупят Riva.Во всяком случи он мне не впечатлил (

0
Bella_luna Bella_luna 30 октября 2010, 23:51 ссылка

Да, кстати, тенденция налицо — меня тоже очень удивило, когда Chanel выпустили два ну очень похожих оттенка розового лака — Riviera и Pulsion, blondycandy писала про них, я смотрела на фотки и удивлялась — для кого это? почему они так похожи?))
Riva, конечно, более спокойный, чем был Nouvelle Vague, и больше мне нравится, особенно на педикюре у моделей очень свежо выглядит, так что я не против таких оттенков, но не от Chanel…

0
ROSA ROSA 31 октября 2010, 01:21 ссылка

Согласна, на педикюре он смотрится неплохо.
Про Riviera и Pulsion вообще молчу, они отличаются только теплотой оттенков и все!

0
ROSA ROSA 8 ноября 2010, 20:43 ссылка

Новые фото видела???

0
Bella_luna Bella_luna 8 ноября 2010, 21:20 ссылка

неа, не видела, спасибо! ты видишь разницу между China Glaze — Moody Blue и Chanel???

0
ROSA ROSA 9 ноября 2010, 00:49 ссылка

Никакой, я минут 10 смотрела на них, они абсолютно одинаковые!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к этому топику. Авторизуйтесь, пожалуйста.