Лак для ногтей Sophin 53

Сегодня я продолжу свой рассказ о лаках которые приобрела в последнее время. А именно о лаке для ногтей Sophin номер 53.
Sophin 53

Купила я его... Да сама не знаю почему. Всегда думала что лак подобного тона, не мое, а тут, не знаю что на меня нашло, захотелось чего то нового наверное. И знаете что? Когда я первый раз провела кисточкой, поняла- мое, на все 100%!
Теперь по существу. Лак сложный. Плюсы. Кисточка хорошая, достаточно удобная. Цвет очень и очень приятный, он не яркий, не темный, а нежно-нежно голубой, без серого подтона. Смотрится на руках... вот не знаю как передать восторг, но этот цвет действительно заслуживает быть в коллекции любой женщины, настолько он летний, легкий, и ни к чему не обязывающий. Сколько носила его, столько ловила себя на том, что исподволь смотрю на свои ногти, что бывает крайне редко со мной. Когда красила, жалела что еще и зеленый не купила.
Минусы. Если хочется плотного, эмалевого покрытия, то без 3 слоев никак не обойтись, т.к. жутко "плешивит" и "полосатит". И к сожалению для меня, есть большой минус — лак начинает слезать с ногтей уже на третий день! У меня лаки держаться долго, и когда я увидела сколы, была оооочень неприятно удивлена, давно мне не попадалось таких лаков. У меня куплен, но еще не опробован, еще один лак этой фирмы, попробую его, если эффект такой же, то больше покупать не буду, хотя очень многие тона понравились.
Ну и под конец несколько фото на руках. Прошу не ругаться, нахожусь сейчас в деревне, ногти обломала, кутикулу пытаюсь приучить к необрезному маникюру (но сама чувствую что сдамся скоро))), сами ногти были покрашены наспех.И еще мне кажется цвет не передался, на моем мониторе он какой то сероватый, но поверьте мне, он небесно-голубой.
Sophin 53
Sophin 53

комментарии (10)

0
Bella_luna Bella_luna 11 июля 2010, 22:55 ссылка

Саша, он прекрасен))) вот честно уже давно заглядываюсь на подобный, только мятного оттенка (может ты про него и пишешь). Никак не решаюсь купить, потому что голубые и зеленые оттенки вызывают смешанные чувства, может после твоего обзора как раз надумаю.
По поводу качества лака — у меня много было лаков Sophin, у меня они держались неплохо на самом деле. Я все наносила на основу Nail Defence от ORLY и все было ок.

(ответить)

0
shana shana 12 июля 2010, 00:08 ссылка

Да-да, мятный и имела ввиду. Вот тоже самое чувствовала, как то с трудом могла представить на себе. Этот покорил меня наверное тем что в нем нет и намека на серый подтон, он, как я и написала в обзоре, такой легкий и летний, он не нарочит в своем цвете, а скорее дает приятный оттенок. Я думаю если боишься, то купи что-то подобное когда поедешь на отдых, там он точно будет фаворитом.
Про базу, спасибо, я как то не подумала, надо действительно попробовать что-то еще наверное, жалко если этот цвет будет лежать без дела. Думала еще о закрепителе, но тот которым раньше пользовалась уже давно не видела в продаже, а что-то новое пробовать боюсь. Может кто что подскажет?

(ответить)

0
Angelin Angelin 12 июля 2010, 00:03 ссылка

Спасибо, мне очень понравился лак:) Даже и не думала прежде, что такой цвет может так красиво смотреться на руках. А вот насчет стойкости марки Sophin должна сказать, что и у меня они держатся самое большее дня 3( Может и правда стоит попробовать основу Nail Defence, как советует Bella_luna…

(ответить)

0
shana shana 12 июля 2010, 00:24 ссылка

Тоже не думала, но я поняла что все надо пробовать на себе. Вот зимой Bella_luna убедила меня что надо все таки попробовать темный лак, с ее подачи и купила несколько почти черных, так всю зиму и весну в них и проходила, никак не могла из них вылезти, даже ногти все поспиливала. А года два считала что это не пойми что, и мне никак не идет, потому что был не удачный опыт с темными цветами(или может я была не в настроении))). Так что пробуем девочки, пока лето и можно экспериментировать с цветами. ))))))))))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 12 июля 2010, 07:05 ссылка

У Лизы на этом видео лак такого же приятного цвета:

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 12 июля 2010, 07:05 ссылка

http://www.youtube.com/lisaeldridgedotcom#p/u/23/IKO10VdtLFU

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 13 июля 2010, 23:03 ссылка

очень люблю ее видео :) а на ногтях, мне показалось, цвет немного ярче, но тоже красивый.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 13 июля 2010, 23:28 ссылка

Я тоже, у Нас типажи одинаковые, только овал лица отличается... и все ее средства на 100% я могу использовать.

(ответить)

0
Mika Mika 12 июля 2010, 12:49 ссылка
Очень необычный цвет, никогда не рассматривала для себя такие лаки, но вам идет, если так можно выразиться :)) красивая форма ногтей!

(ответить)

0
Елена Елена 14 июля 2010, 12:26 ссылка
У меня этот лак спокойно держится 5-6 дней, потом стираю, ибо надоедает. Но я обязательно использую базу Орли Бондер, сверху сушка - Орли Ин-а-Снэп.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.