Лаки OPI Parlez-vous OPI, You don't know Jaccques и Vodka&Caviar

Недавно мы с Shana прикупили несколько лаков OPI, которые оказались очень хороши :) Хочу разместить фото оттенков, которые выбрала я. Итак, моя любимая французская коллекция пополнилась оттенками:

  • Parlez-vous OPI?

лак OPI оттенок Parlez-vous OPI?

Сиренево-серый, приглушенный, немного "пыльный" оттенок. Мне очень нравится, я давно не носила сиреневые лаки, а этот сиреневый то, что нужно. Будет уместно смотреться и в офисе и вне работы.
лак OPI оттенок Parlez-vous OPI?
лак OPI оттенок Parlez-vous OPI?

  • You don’t know Jaccques!

лак OPI оттенок You don't know Jaccques!
Очень популярный оттенок среди пользовательниц лаков OPI — You don’t know Jaccques! вызывал у меня много сомнений. На разных фото оттенок казался мне то грязным, то, наоборот, элегантным и неоднозначным. В действительности он мне очень подошел, и, что удивительно, очень понравился мужу :) Серо-коричневый оттенок выглядит неброско, но одновременно привлекает внимание к рукам. Непростой и очень красивый оттенок.
лак OPI оттенок You don't know Jaccques!
лак OPI оттенок You don't know Jaccques!

  • Vodka & Caviar

лак OPI оттенок Vodka & Caviar
И, наконец, очень красивый насыщенный "правильный" оттенок красного из русской коллекции (OPI Russian Collection). Очень жаль, что мой фотоаппарат не совсем правильно передает этот цвет. В жизни он не алый, а именно глубокий красный.
Вот на этой фото (с сайта nailgal.com) оттенок приближен к реальному:
лак OPI оттенок Vodka & Caviar

комментарии (6)

0
ROSA ROSA 19 марта 2010, 14:50 ссылка

Bella-luna вы  меня  убедили приобрести  именно  этот  сиреневый оттенок! А Жака недавно  купила и  просто  обожаю этот  цвет)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 19 марта 2010, 14:55 ссылка

Rosa, согласна, он очень красивый :) обычно сиреневые лаки не ко всему подходят, а этот сиреневый мне показался универсальным - и в пир и в мир, как говорится! :)

(ответить)

0
ROSA ROSA 19 марта 2010, 15:02 ссылка

Именно:-))))

(ответить)

0
Angelin Angelin 19 марта 2010, 16:26 ссылка

А мне очень понравился OPI - You don’t know Jaccques! Я давно уже поглядывала на серые оттенки, но боялась, что они будут неудачно смотреться на ногтях, но сейчас я уверена, что это то, что нужно! Спасибо, Bella_luna:))

(ответить)

0
shana shana 19 марта 2010, 17:50 ссылка

Очень красивые цвета, сижу и любуюсь, особенно парлеву понравился!

(ответить)

0
IRIS IRIS 19 марта 2010, 17:59 ссылка

Влюбилась в них с первого цвета! красный- любимый во все времена, а жак с парлеву- как раз то новенькое, чего требовали ногти уже давно!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.