Аксессуары для волос в показах осенних коллекций 2012

Так как я решила немного отрастить волосы, то последнее время "зависаю" над фотографиями разных причесок.
прически 2012
Все фотографии взяты с показов известных дизайнеров уже для осени этого года, но думаю, что некоторые идеи подойдут и для наступающего лета и весны. Будем немного опережать тренды :)

Oscar de la Renta, Clements Ribeiro и Carolina Herrera надели на моделей ободки и диадемы. Атласные ленты для волос, украшенные камнями, можно носить каждый день, если это вписывается в ваш стиль, или использовать для особых случаев.
прически 2012
Обратите внимание, что волосы модели забраны под ленту. Если их художественно растрепать и немного придать объема у корней, то получится свежий образ для тех, у кого длинные волосы, которые иногда надоедают (по себе знаю).

прически 2012
Ободки опять возвращаются. Было время, когда их носили, как мне кажется, просто все. Но сейчас ободки предлагаются очень тонкие и элегантные, а вместе с объемом на затылке получается ретро-образ.
прически 2012

С лентами у самого лица, особенно черного цвета, надо быть аккуратными. Цветные ленты мне больше нравятся, главное, чтобы они не выглядели так, что вы пошли делать маску для лица и просто убрали волосы. Поэтому мне нравится образ на фото ниже — лента широкая, симпатично перекручена и объемный пучок.
прически 2012

Ну, и мое любимое — аксессуары, заколки, шпильки и различные украшения. Особенно я "запала" на звезды от Rodarte. Мне кажется, что если в волосах такая красота, то лучше по максимуму избавиться от цепочек, сережек и всего блестящего, что мы носим около лица. А то будет перебор.
прически 2012
прически 2012
прически 2012

Цветы с показа Tory Burch, минималистичный look с невидимками от Michael Kors, а креатив с невидимками опять от Rodarte.

прически 2012

прически 2012

Фото с сайтов style.com и intothegloss.com

комментарии (3)

0
Kanadze Kanadze 26 февраля 2012, 18:18 ссылка

Женя, очень красиво... Но на своей голове представляю только повязку,)
Еще люблю вариант вот такого обруча
Аксессуары для волос в показах осенних коллекций 2012

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 26 февраля 2012, 20:47 ссылка

Такой ободок у меня есть) Я часто ношу шпильки (пучок делаю), могу какой-нибудь красивой резинкой его замотать, типа вот:
Аксессуары для волос в показах осенних коллекций 2012
Только без картинок, просто разноцветные.
Раньше было много ободков, только я широкие носила, сейчас нет. Но какой-нибудь симпатичный бы купила, удобно с ними. Только, чтобы волосы не распадались на пробор, а как бы за ободком были гладкими, я их немного по другому сушу и укладываю. Иначе мне не нравится.
Как ты ленты носишь? Мне оч нравится на других, но себе пока не придумала как и с чем.

(ответить)

0
Seashell Seashell 29 февраля 2012, 16:34 ссылка

Я люблю ленты... Широкие, шифоновые или шелковые — мне идет вариант "недо-чалмы"))) Понравился образ от Michael Kors — очень свежо и просто.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.