как зарегистрировать аккаунт в Google Регистрация почты Gmail будет интересна арбитражникам и вебмастерам. Некоторые используют ее для добычи трафика и заработка на партнерских программах, а другие монетизируют свою аудиторию через рекламу Google. Однако следует помнить, что один человек может создать только 1 регистрацию в Gmail.com, и нарушение этого правила может привести к блокировке аккаунта.

Пудра Clarins Express Compact Foundation

Недавно купила пудру от Clarins, которая идет как компактное тональное средство, то есть и пудра и тональный крем в одном.

Пудра Clarins Express Compact Foundation

На сайте пишут: Шелковистая кремовая текстура обеспечивает легкое нанесение и обеспечивает комфортное ощущение на коже. Хорошее покрытие, разглаживание кожи, матирование и стойкость обеспечиваются благодаря "сияющим" пигментам.

Я купила ее уже второй раз, первый раз пользовалась года 2 назад, помню, что мне она очень нравилась. На сайте makeupalley.com эту пудру оценивают практически на отлично — 73% подтверждают, что купят ее повторно (всего 26 отзывов).
Мое мнение — держится она просто отлично, выдерживает 8 часовой рабочий день, только пару раз промокаю лицо салфетками. Удобный футляр с большим зеркалом. Она очень плотная, покрывает все покраснения. Но никаких сияющих пигментов там нет, покрытие получается очень матовое. Позиционируется как wet & dry foundation, то есть наносить можно и влажным и сухим спонжем, причем мне кажется, что влажным спонжем покрытие плотное, но меньше заметно на коже и оно вообще натуральнее смотрится.
При нанесении же сухим способом покрытие получается неровное даже если наносить кистью, пудру видно и смотрится она на коже как то неестественно.

В общем, если у вас жирная или комбинированная коже, вам нужен вариант пудры на вечер или на коже много покраснений, которые хотелось бы скрыть, или просто надоел тональный крем, то можно попробовать, но лучше наносить влажным спонжем.

комментарии (2)

0
MNN MNN 14 января 2011, 16:56 ссылка
Если у вас светлый оттенок кожи,Вы можете попробовать новинку компактную крем-гель-пудру серии ньюд от Диор на минерализ.воде. Мне оч. подошел 010 ivory, плюс эта пудра, позиционирующая себя в стиле ньюд, легкая, дейст-но незаметна. можно наносить двумя способами - спонж двусторонний и соот-но разный эффект. для меня немаловажна ее стойкость в теч. дня, не блестит, но у меня не жирная Т-зона.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 января 2011, 17:43 ссылка

оооо, я читала про нее, но только в анонсе. Она уже продается у нас?? Может напишете про нее поподробнее, потому что очень интересная вещица!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.