Тон Le Teint Hightech и прозрачная рассыпчатая пудра Hightech от Paris-Berlin

Представляю обзор тональных средств, которыми я пользуюсь. Это тональный крем Le Teint Hightech и прозрачная рассыпчатая пудра Hightech французской марки Paris-Berlin
Тон Le Teint Hightech и прозрачная рассыпчатая пудра Hightech от Paris-Berlin

Жидкий тональный крем Le Teint Hightech от Paris-Berlin, не содержит масел. Это увлажняющий жидкий тон, обеспечивающий натуральное матовое покрытие. Эффект мягкого рассеивания света стирает мелкие недостатки кожи. Его устойчивая формула контролирует излишки кожного сала в течение всего дня. Содержит витамин Е и фильтр SPF12 для защиты от свободных радикалов.
Это очень легкий и незаметный тон на каждый день (так называемый флюид). Он настолько «сливается» с кожей, что его абсолютно не видно. Очень хорошо выравнивает цвет лица. В тоже время нет ощущения «маски», не утяжеляет кожу. Обеспечивает равномерное нанесение и легко растушевывается (за счет этого очень экономичный). На сайте написано, что он «контролирует излишки кожного сала в течение всего дня», но с моим «салом», которым покрывается лоб в течение дня, он не очень хорошо справляется. Идеального макияжа хватает на 4-5 часов, а потом визуально, жирного блеска как такового нет, но ощущение не оч приятное! Но это, мне кажется, с любым тональным средством.
Также стоит отметить, что с глобальной «маскировкой» он не справится (из-за своей легкости). Т.е. если имеются «конкретные» недостатки, то нужно дополнительно использовать корректор, либо выбирать тон более плотной текстуры (но его будет сложнее использовать «на каждый день»).
Тон во флаконе 30 мл. с дозатором. Представлен семью тонами, у меня LTH1.
Мне очень нравится этот тон, планирую приобрести повторно, т.к. лучше пока не нашла.
На сайте написано, что этот крем не требует припудривания, но я считаю, что пудра позволяет закрепить макияж и сделать его завершенным.
У меня прозрачная пудра Hightech той же марки
Тон Le Teint Hightech и прозрачная рассыпчатая пудра Hightech от Paris-Berlin
Это прозрачная рассыпчатая пудра, которая делает цвет лица идеально матовым, обеспечивая необыкновенно естественный вид без намека на макияж. Она настолько тонкого полота, что ложится на кожу идеально, создавая ощущение чистого лица. Представлена в трех оттенках (у меня HT20), коробочка 30 гр, которой хватит на ОЧЕНЬ долго, с пуховкой.
На сегодняшний день для меня это лучшие тональные средства!

комментарии (5)

0
Bella_luna Bella_luna 11 апреля 2010, 22:38 ссылка

Kaprisula, спасибо за отзыв! Описание тонального меня покорило :) Особенно Эффект мягкого рассеивания света стирает мелкие недостатки кожи...
Это профессиональная марка? Где вы ее покупаете?
Что касается прозрачной пудры, я недавно приобрела такую, писала в обзоре о минеральной косметике, мне все же кажется, что если наносить ее на тональный, то она немного "утяжеляет" эффект, у вас такого ощущения нет?

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 11 апреля 2010, 22:49 ссылка

Да, это профессиональная косметика. Покупала ее на выставке и есть магазин на пролетарке. "Утяжеления" нет, я ее абсолютно не чувствую. Вообще, изначально эта пудра предназначена для нанесения на тон для закрепления макияжа и матирования. Т.е. если ее нанести просто на чистое лицо, то ее на лице абсолютно не будет, единствено не будет жирного блеска. Цвета лица она тоже не меняет

(ответить)

0
Angelin Angelin 11 апреля 2010, 22:57 ссылка

Очень полезный обзор! Спасибо!

(ответить)

0
Marissa Marissa 12 апреля 2010, 16:39 ссылка

Спасибо за обзор, я слышала про эту марку, тоже захотела себе тональный!!
Что за магазин на пролетарке?

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 12 апреля 2010, 20:19 ссылка

Магазины можно посмотреть на paris-berlin.ru

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.