За несколько последних десятилетий липосакция стала одной из самых популярных в мире.. Липосакция - удаление избыточных и неравномерных жировых отложений. Липосакция позволяет моделировать контуры тела с наименьшими последствиями для организма.

Палитра теней T22 - Maroon Naturel от Make up Atelier

Marron Naturel — это мое второе и весьма удачное приобретение у этой марки.

Палитра теней T22 - Maroon Naturel от Make up Atelier

Палетка Т22 представляет собой натурально-каштановую гамму. Но это не обычные примитивные оттенки, которые есть у каждой марки. Эта палетка необычна ни сколько из-за оттенков, а сколько из-за необычности текстуры — мне они напоминаю акварель.
Текстура теней нежная (я бы сказала мягкие), они хорошо пигментированы и очень плотные, хорошо ложатся и растушевываются. Это матовая палитра, но на солнце она как будто сияет (к сожалению на фото не видно).

Палитра теней T22 - Maroon Naturel от Make up Atelier

Самый светлый цвет (слева направо) светло-бежевый, почти белый оттенок; второй оттенок — пастельного нежно-персикового цвета; третий — кирпично-коричневый оттенок; следующий — темно-коричневый цвет и последний оттенок — глубокий коричневый, я бы даже сказала черно-коричневый цвет.

Палитра теней T22 - Maroon Naturel от Make up Atelier
Палитра теней T22 - Maroon Naturel от Make up Atelier

Цена около 1800 руб.

комментарии (11)

0
Bella_luna Bella_luna 19 июля 2011, 22:03 ссылка

Прекрасные оттенки и очень нежный макияж! Единственный цвет, который для меня кажется сложным, это рыжеватый в середине. А вообще палетка очень универсальная, я такие люблю, если еще и текстура такая прекрасная, то вообще отличная покупка. Я помню твою палетку Amazones, вроде ты писала, что с ней не сложилось. Матовые оттенки больше понравились? Как держатся?

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 20 июля 2011, 09:36 ссылка

Да, эта полетка мне очень понравилась. С Amazones они абсолютно разные, намного лучше растушевывается и держится. А по поводу рыжего оттенка на самом деле он хорошо смотрится. В макияже на фото он присутствует, я прорисовываю уголок темным (предпоследним) оттенком, а рыжеватым ратушевываю границы.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 20 июля 2011, 18:35 ссылка

Мне кажется, такие матовые оттенки и тем более в такой 5-ти цветной палетке надо разбавлять шиммерными (блестящими) или мерцающими полутонами, так как просто матовые, смотрятся скупо и не объемно "на глазу" (только не поймите меня не правильно, я не говорю сейчас про дикий перламутр). На мой взгляд здесь подразумевается профессиональный подход и миксование с другими оттенками. Для меня как раз важна продуманность цветов в палетке.

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 20 июля 2011, 19:26 ссылка

Что-то типа блеска здесь присутствует, только не явные блесточки, а какой-то перелив. А разбавляет эту палетку как раз 2 оттенок (тени такого цвета я еще нигде не встречала) с ним макияж не смотрится плоско и примитивно. К сожалению фото искажает цвета

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 21 июля 2011, 00:24 ссылка

Главное, чтобы вам нравилось... В коробочке тоже трудно разглядеть нюансы цвета.

(ответить)

0
Marissa Marissa 20 июля 2011, 23:27 ссылка

А мне понравилась матовость оттенков, красивый макияж.

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 21 июля 2011, 20:14 ссылка

Спасибочки))))

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 21 июля 2011, 18:30 ссылка

Макияж отличный и цвета в палетке очаровательные!

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 21 июля 2011, 20:15 ссылка

Большое спасибо

(ответить)

0
seni4ka seni4ka 4 сентября 2012, 21:13 ссылка

мне очень нравятся тени Ателье, собираю коллекцию (уже 6 палеток имеется). 22 мне очень нравится, с ней можно делать очень много разнообразных макияжей.

Про 18 палетку, мне она оч нравится, цвета нормально тушуются, одно только но, нужно их либо на акварель либо на карандаш класть, а то как-то очень они бледненько на глазках у меня лежали

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 5 сентября 2012, 01:49 ссылка

Ничего себе, 6 палеток! Белая зависть :)) А какой у вас цвет глаз и цветотип, если знаете? Мне кажется самые теплые персиковые оттенки из этой палетки не всем пойдут.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.