Идеальное средство для чувствительной кожи лица- органический крем для лица от STENDERS

Человек, который с особой тщательностью выбирает средства для лица, безумно долго вчитываясь в составы, изучая подробно каждую баночку....кто он? Это человек с чувствительной кожей лица (и это про меня). Если Вам знакомы частые раздражения, реакция кожи на некачественную косметику....то я вас понимаю :))
Именно поэтому меня привлекает только натуральная органическая косметика.

Органическая линия кремов и тоников для лица от STENDERS прежде всего покорила меня уже визуально: белая упаковка так и говорит о чистоте, стерильности.... Вычитав заветное "Не содержит: парабены, силикон, PEG, синтетические красители и ароматизаторы", я, как бывалый аллергик, порадовалась ещё больше.
Из продуктов Органической линии косметики для лица STENDERS специально для моего типа кожи (сухая и чувствительная) есть 3 продукта: крема дневной и ночной, тоник. На пробу я запаслась кремами: дневной и ночной.

дневной и ночной крема

Они упакованы в небольшие ёмкости с дозатором, что очень удобно и красиво смотрится на туалетном столике. Дозатор помагает брать столько крема, сколько нужно.

крем

Текстура плотная и густая, крем нужно в буквальном смысле массажными движениями размазывать по коже. Впитывается- чудо как )) Очень быстро, не оставляя ощущения жирности, кожа моментально становится мягкой и увлажнённой. Нет ощущения забитых пор, нет ощущения, что на лицо что-то вообще нанесено: кожа дышит, ей легко и комфортно.

крем

Запах- это что-то кондитерское, сладковатое, очень приятное и ненавязчивое.

До написания отзыва, крем я использовала неделю. За это время кожа стала заметно более нежной, никакого раздражения, никакого ощущения стянутости. По ощущениям, кожа посвежела.
Буду использовать этот крем и дальше, хочу посмотреть его свойства после срока использования в 1 месяц.

Очень интересно знать мнение, если кто-то пользовался тоником из этой линии от Stenders.

комментарии (1)

0
fantasia fantasia 18 июня 2012, 15:21 ссылка

Выглядит очень заманчиво ) А какой там состав?

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.