Обзор обновляющей маски Mary Kay Revitalising mask F2

За последнее десятилетие прослеживалась определенная мода на покупку косметики по каталогам. Безусловно, в этом виде продаж были свои плюсы (такие, как отсутствие необходимости тратить время перед прилавком магазина) и минусы (например, несовпадение цветовой гаммы теней и помад на изображении и в реальности). Думая, что волна каталогов с косметикой уже в прошлом, я ошибалась. Оказывается, и в настоящее время можно приобрести хорошую, качественную косметику таким способом. К хорошей и качественной косметике я отношу продукцию фирмы «Mary Kay». Особенно рекомендую средства по уходу за жирной и комбинированной кожей лица от этой компании. В частности, завсегдатаем» на моей полочке с косметикой стала «Revitalising mask F2» (Обновляющая маска «Формула 2») от «Mary Kay».
Mary Kay Revitalising mask F2

Преимуществом «Revitalising mask F2» является многофункциональность — ее можно использовать как в качестве маски, так и в качестве скраба. Текстура этого средства предполагает вид, напоминающий пасту с вкраплением маленьких очищающих поры точек.
Mary Kay Revitalising mask F2
Благодаря такому составу маска легко наносится и равномерно распределяется на поверхности кожи. Ее основными компонентами являются несколько разновидностей природной глины. Этот материал издревле считался наиболее эффективным для дерматологического очищения. Современные технологии позволили компании «Mary Kay» разработать на его основе эффективное средство для обновления кожи. Не менее важным ингредиентом маски является пудра из скорлупы грецкого ореха, которая необходима для отшелушивания загрубевших (ороговевших) клеток. Успокаивающий эффект для кожи лица обеспечивают соевая мука и огуречный экстракт, входящие в состав маски.
Приблизительная стоимость незаменимого средства для «реконструкции первозданной гладкости кожи», иначе называемого «Revitalising mask F2» от «Mary Kay» составляет 450 рублей.
Mary Kay Revitalising mask F2
Многообразие натуральных компонентов является залогом того, что при регулярном использовании маски от «Mary Kay», Ваша кожа станет нежной и упругой, исполненной здоровья и красоты.
Mary Kay Revitalising mask F2
Безусловно, маска от «Mary Kay» — мой надежный помощник в уходе за кожей!

комментарии (2)

0
Bella_luna Bella_luna 28 января 2010, 19:59 ссылка

Mesty, у меня была очищающая маска Мэри Кэй F3, которая нещадно сушила кожу после использования. У вас после обновляющий какие ощущения? Потом сразу крем наносите?

(ответить)

0
mesty mesty 29 января 2010, 18:01 ссылка

А у меня такого не наблюдается...Наверно, зависит от типа кожи... Если чрезмерно сухая, то и крем тоже можно использовать...

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.