Dolce&Gabbana Evocative Beauty Fall 2010.

Хотела написать, что это рождественская коллекция, но покопавшись немного в инете, поняла так, что это вторая осенняя коллекция, полная противоположность первой, нюдовой.
DG

Давайте посмотрим что именно должно быть в ней:
Для начала промо крупным планом
DG
Ну а теперь конкретно:
Очень интересная четверка на мой взгляд Smooth Eye Colour Quad тон147 Divine
DG
Двушки Smooth Eye Colour Duo: 95 Evocative и 180 Ocean
DG
DG
Блески для губ Ultra-Shine Lipgloss: 155 Amethyst и 143 Vibrant
DG
DG
Карандаши Crayon Intense Chocolate (10), Onyx (11)
DG
Четыре помады Orchid (115) (Shine), Lust (167) (Cream), Cosmopolitan (237) (Cream), и Amethyst (165) (Cream)
DG
DG
DG
DG
Ну и два лака Cosmopolitan — яркий коралл, Dahlia — георгин.
Dahlia я не нашла, но на промо фото судя по всему именно он.
DG

Вот такая коллекция. Я так понимаю фиолетовый это новый тренд? Уже в которой коллекции его вижу. Особенно производители налегают на фиолетовые и темные губные помады. Что не совсем мне понятно, это либо для коллекционеров, либо для людей которым идут такие тона(уверена что их абсолютное меньшинство), ну либо для готов))(как многие отзываются). А ведь наверняка найдутся и такие, кто слепо последует моде(мне даже страшно это представить). Зачем же такие тона, в таком количестве выпускать? Что вы думаете? И вы бы взяли себе что-то из коллекции, хотя бы для коллекции?
Хотя в принципе мне интересно было посмотреть на эту коллекцию. Как то вот приятно посмотреть, но только посмотреть.

комментарии (7)

0
Bella_luna Bella_luna 2 сентября 2010, 11:40 ссылка

Эта коллекция для меня слишком уж яркая. Такое буйство красок... Хотя стоит отдать должное марке — если уж они придерживаются какого-то направления, то полностью выдерживают его во всей коллекции, чувствуется идея что-ли).
Черные вамп-помады я тоже не особо понимаю :))) Хотя где-нибудь в ночном клубе (где темно и ничего не видно)) может быть смотрится неплохо))

Хотя последнее время очень тянет вот на такие образы:dark lipsосенний макияж

Это вамп или носибельно? Как находишь такой цвет губ??
Мы в теме про прошлогоднюю коллекцию YSL переписываемся с Enigma про красные помады, может все же решусь на что-то вскоре:)

(ответить)

0
shana shana 2 сентября 2010, 15:06 ссылка

Да ярковата. Но вот тени мне понравились все равно, четверки я имею ввиду.
Хммм, носибельно или нет... Знаешь, я считаю, что, все что идет конкретно тебе то и носибельно. Мне тоже нравятся такие образы, только себя я плохо представляю в таком мейке. Тут нужно глаза практически не красить, а я так не могу)))))ну очень я люблю глаза красить. А вообще надо еще и точно подобрать цвет помады, а с этим уже сложнее. Вот в темке рождественской коллекции EL, Enigma тоже рассказала о красной помаде, вот такой тон я пожалуй что посмотрю.

(ответить)

0
ROSA ROSA 28 сентября 2010, 14:36 ссылка

Вполне носибельно, если ты конечно не платиновая блондинка :-) Я ждала осень, только для того чтобы поэкспериментировать с такими образами ))))
А собственно в коллекции шикарные цвета, но конечно ни на каждый день и как написала shana,это не всем пойдет, но если самый темный блеск наносить поверх нюдовой помады, получится весьма неплохо, особенно если блески прозрачны! Но я люблю эти цвета не потому что это трендово, а просто всю жизнь любила такие оттенки))))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 сентября 2010, 22:11 ссылка

Эх, я тоже люблю, но почти не ношу. Я темно-русая, серые глаза, летний тип. Тут еще нужно оттенок свой найти, потому что мне идут оттенки, которые больше в коричневый уходят, чем в красный или ягодный. Сейчас эксперементирую с темным блеском и нашла для себя супер цвет среди помад Шисейдо, так как я загорела после отпуска думаю самое время попробовать. В общем если решусь, то покажу :)

(ответить)

0
нога нога 8 сентября 2010, 01:42 ссылка
оооо,а я уже второй год жду фиолетовых помад-на всяких показах и в журналах фиолетовые губы уже давно печатают,а в магазинах все не было!))я думаю что пока мне 21 я могу выглядеть немного как фрик)а вообще такие цвета темные идут темноволосым девушкам

(ответить)

0
Мира Мира 3 октября 2010, 18:35 ссылка
На жж есть девушка-блоггер, которая часто про темные помады пишет http://la-pluie-noire.livejournal.com/

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 октября 2010, 19:42 ссылка

спасибо, хороший журнал))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.