перевод

Новый блеск от Lancome весна 2010 - L’Absolu Creme de Brilliance by Lancome Spring 2010

А я опять с новинками :) Косметические компании не дают нам ни на минутку расслабиться и в этот раз Lancome выпускают новую линейку блесков для губ L’Absolu Creme de Brilliance, которые будут представлены в рамках весенней коллекции.
lancome L’Absolu Creme de Brilliance

Что пишут производители:
Новый блеск L’Absolu Creme de Brilliance соединяет в себе высококачественные ухаживающие компоненты и насыщенный цвет роскошного блеска для губ.
Комбинация Проксилана, гилауроновой кислоты, высокая концентрация глицерина, увлажняющего комплекса Moisture Fix и интенсивных цветовых пигментов увлажняют и смягчают губы до 10 часов. Блеск L’Absolu Creme de Brilliance содержит легкие светоотражающие частички которые создают потрясающий объемный эффект.

Семь оттенков блеска повторяют оттенки губной помады L’Absolu Rouge, а также добавлены два абсолютно новых в Lancome цвета - Rose Mythique и Rose Boudoir.
Lancome Spring 2010

Поступит в продажу во второй половине января, будет доступен в 9 оттенках.

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.