автозапчасти из кореи андреевка

Лёгкий летний макияж NUDE +

Привет всем! В этом видео я покажу, как я делаю летний макияж без использования тонального крема. А макияж без тонального крема сейчас очень кстати)))

Главный секрет — хороший корректор, который наносится точечно на несовершенства (синяки, сосуды, покраснения) и матирующая эмульсия. Шелковые тени, которые лишены чрезмерной пигментации и блесток, позволяют макияжу получается очень легким и незаметным.

комментарии (8)

0
Luxe Luxe 20 июля 2011, 22:13 ссылка

я тоже летом наношу корректор на отдельные участки, а потом аккуратненько спонжем растушевываю. и припудриваю только Т-зону. румяна и бронзер тоже наношу, но в особо жаркие дни совсем чуточку.

Видео мне ваше понравилось, но то ли у меня качество плохое, то ли освещение не очень, мне не очень хорошо было видно цветов и оттенков. Все в одном цвете, цвете вашей кожи... может, это самый нюдовый нюд :)???

вообще мне нравятся ваши видео, в конце всегда прикольчики

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 20 июля 2011, 23:17 ссылка

Интересно, спасибо) Мне тоже нравятся ваши видео (может на ты?:) Усики милые :)
Такой вопрос возник — чем вы увлажняете кожу под глазами? Потому что у меня тоже корректоры MUFE и они довольно сухие, под глаза я не наношу из-за такой текстуры. Они, как мне кажется,сушат кожу и подчеркивают морщинки (которых не видно особо без них).

(ответить)

0
katsiaryna00 katsiaryna00 22 июля 2011, 03:26 ссылка

Привет! Действительно корректоры Муфе — сухие. В холодное время года это особенно ощущается и под глаза тогда я не использую. Сейчас очень тепло и кожа больше выделяет сала, что идет на руку. В других случаях, разогрев немного, можно улучшить свойства. Но вообще я наношу не на всю поверхность под глазом, а только в углубление слезной борозды, там где гусиные лапки я вообще стараюсь ничего не использовать. Кожу увлажняю обычным кремом для век, питательным

(ответить)

0
Marissa Marissa 20 июля 2011, 23:24 ссылка

Спасибо за видео :)

(ответить)

0
Seashell Seashell 23 июля 2011, 00:22 ссылка

Спасибо за видео, вопрос — а зачем тени НАД бровью?

(ответить)

0
katsiaryna00 katsiaryna00 29 июля 2011, 11:19 ссылка

Конечно мы привыкли в этом месте видеть не тени или румяна, а пудру для скульптурирования. Этот трюк пришел из трендбуков и театра. Если понимать их буквально, то макияж должен быть однородным, для этого тени нанесенные на косточку верхнего века также наносят под 45 градусов к вискам над бровью (от ее уголка к вискам). Естественно пигментация должна быть еле уловимой, а не такая, как в театре или на подиумах. И, естественно, черные, серые тени туда не стоит наносить, если это повседневный макияж. Во всем должна быть мера. Но прибегая к этому приему, мы делаем лицо живым, отдохнувшим и объемным.

(ответить)

0
Seashell Seashell 29 июля 2011, 14:29 ссылка

Очень интересно, спасибо. Завтра как раз мероприятие — нужно опробовать момент. Я так понимаю, что для этого подойдут либо кремовые, либо сухие тени желательно с сатиновым финишем? Или все-таки легкий шиммер уместен?

(ответить)

0
katsiaryna00 katsiaryna00 30 июля 2011, 01:21 ссылка

Легкий и тени желательно теплых тонов

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.