"Морской" образ или смоки-айз с минимумом косметики

Привет всем!

Скажу честно, я редко крашусь в синей гамме, но мне очень нравится, когда такие оттенки умело применяются в макияже. smokey-eyes

Благородный сапфировый цвет в сочетании с правильным тоном кожи и цветом губ подойдет многим, как мне кажется. Главное подобрать именно вот такой глубокий насыщенный тон. Блондинке Тиффани он так вообще очень к лицу.

smokey-eyes

А еще техника действительно проста, а количество продуктов — всего ничего, карандаш и одна тень. Ну и вторая под бровь, ее вообще можно хайлайтером заменить.

В общем, смотрим:

Косметика, которая использовалась:

карандаш Stila Kajal Eye Liner оттенок Sapphire
тени:
MAC оттенок Contrast
MAC оттенок Mylar
тушь Diorshow Blackout
румяна NARS оттенок Orgasm
бронзер NARS оттенок Laguna
помада Loreal Endless оттенок Timeless Tawny
блеск MAC оттенок Love Nectar

Я планирую повторить такой макияж в ближайшие дни, уж очень хочется попробовать, кажется, что это на самом деле просто. Если получится, выложу результат в комментарии.

комментарии (3)

0
shana shana 28 июня 2011, 12:04 ссылка

Как всегда спасибо)))) Вроде простой макияж, но мне кажется надо еще подобрать карандаш. У нее вон почти тон в тон. И еще сделать правильную форму, иначе можно грязь развести. Но в любом случае очень познавательно. Надо будет потренироваться.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 июня 2011, 15:14 ссылка

Ты думаешь, что карандаш другого цвета, как подложка, не пойдет? Я планировала попробовать на серый или на темно-коричневый, Контраст же при растушевке в коричневый уходит. У меня есть синий MUFE, но он водостойкий и тушуется не так хорошо...

(ответить)

0
shana shana 28 июня 2011, 21:10 ссылка

В любом случае надо на руке сначала попробовать. Просто надо подобрать еще потому что другие цвета подложки могут давать либо через чур темный эффект, либо не такой по насыщенности. А еще хорошо растушевать надо, точнее правильно, чтоб не было эффекта синяка))))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.