Лак для ногтей Aurelia Glamour Le Rouge 101

Хоть лето уже и закончилось, но все таки решила написать про своих летних лаковых любимчиков пока нашла и не успела потерять фотки.
Начну с Aurelia Glamour Le Rouge 101, оттенок называется — Розовый водопад.
Aurelia Glamour Le Rouge 101

В прошлый раз забыла написать что у этой фирмы много разных серий, в каждой серии много подсерий, и флакончики каждой серии отличаются друг от друга. Основные серии:
*Уход за ногтями, ооочень большой выбор, мне кажется на все случаи жизни. Даже не стану перечислять серии.
*Professional которая подразделяется на 5 подсерий, и плюс еще серия с сезонными коллекциями. Сейчас она представлена коллекцией Jazz.
*Magnifique подразделяется аж на 9 подсерий.
*Glamour( из этой серии я и брала несколько своих лаков). Подразделяется на:
La LaqueКлассические элегантные тона.(как раз про лак из этой серии я писала тут. )
L’Effet сверкающие радостные тона
Le Rouge Cтрастные и интригующие красные тона ( этот пост как раз про лак из этой серии).

От производителя:
Glamour Le Rouge — красные тона, страстные и интригующие, для дерзких и чувственных женщин.
Лаки Glamour Le Rouge содержат инновационные перламутровые пигменты, придающие окрашенным ногтям непередаваемый зеркальный блеск, хорошо сохнут и долго носятся (7 дней).

От себя:
Лак достаточно плотный, один слой уже хорошо ложится, а в два так и вовсе идеально. Не полосатит и не плешивит(как было с первым). Содержит мелкий-мелкий шимер, бело-сиренево-голубой. На ногтях этот шимер почти не заметен, только если совсем близко рассматривать ногти. Но он помогает лаку быть не тупо розовым, а как бы оттеняет его, и при разном освещении лак играет новыми красками.
Вот здесь, в бутылочке заметен этот шимер.
Aurelia Glamour Le Rouge
Держится лак ооочень долго( пока была в деревне, честно скажу лень было перекрашивать, так держался он при этом 10 дней, как будто только накрасили ). Цвет яркий.

При всех его плюсах, не могу сказать что он стал моим любимчиком. Как ни странно, хоть я и люблю яркие лаки, этим летом меня тянуло на светлые лаки, а почти все яркие так и остались не тронутыми. Мне кажется с более светлым тоном кожи, следующей весной он у меня пойдет на ура.
Тем не менее, мне очень понравилось как он смотрится на ногах, как то по особому интересно. Цитирую мужа "очень вкусно смотрится"(раньше на педикюр он вообще не обращал внимания). Так что даже если на руки не буду мазать, так на ноги измажу точно.
На последок фото. На фото лаку ровно 7 дней, так что сильно не придирайтесь))(это с того периода когда лень было перекрашивать))).
Aurelia Glamour Le Rouge
Aurelia Glamour Le Rouge
Aurelia Glamour Le Rouge
И педиюр, не очень хорошего качества фото, но все таки... Фото тут, т.к. есть люди которые не любят фото педикюров, поместила отдельно.

комментарии (9)

0
Bella_luna Bella_luna 3 сентября 2010, 20:43 ссылка

Классный цвет! Мне нравится. Из-за того, что в лаке шиммер он смотрится не просто, и наверное поэтому держится хорошо. У меня такого типа лаки тоже очень долго держатся. Посмотрела их сайт — оочень красивые лаки, система поиска понравилась)) Это российское производство типа Dance Legend что-ли?

(ответить)

0
shana shana 3 сентября 2010, 23:21 ссылка

Да, я тоже думаю что именно из-за шимера он так хорошо держится, но шимер очень мелкий, хоть на фото он и виден, на ногтях практически нет.
Насчет производства- я так до конца и не поняла, честно сказать. Посмотрела сейчас на флаконе написано — изготовитель Франция, но по заказу какой то российской компании.
При покупке, вроде продавец втирала мне что Французские, но можно ли верить не знаю....
А вот что на их сайте написано:
Для производства лаков используются исключительно высококачественные базы и пигменты, поставляемые лидерами рынка по разработке и производству данного сырья (США, Франция). Все комплектующие — флаконы, крышки и кисти — создаются и поставляются компаниями, специализирующимися на разработке дорогой и стильной упаковки для косметики, в том числе, лаков для ногтей (Италия).
Плюс Dance Legend дешевые лаки, боюсь соврать, но примерно 120 или 150 рублей, что-то около того. А этот я покупала, примерно за 350 руб(тоже точно не помню цену) Правда потом в инет магазине нашла их за 230.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 5 сентября 2010, 00:25 ссылка

Ну ты меня заинтриговала)) посмотрела на их сайте, они представлены по всему городу. Пойду в понедельник смотреть :) Подкупает еще то, что, как они пишут на сайте, они не используют в лаках формальдегид.

PS Вчера почему-то не открывалась фотка с педикюром, сегодня открылась — супер! Действительно, очень хорошо смотрится на ногах.

(ответить)

0
shana shana 5 сентября 2010, 12:00 ссылка

Я не специально)) Да они во многих ТЦ есть, в Мегах тоже видела.
А на ногах не очень хорошо вышла фотка, она в рыжину отдает, а на самом деле, смотрится сочно розовым цветом.

(ответить)

0
BYTATTI BYTATTI 4 сентября 2010, 09:46 ссылка

Очень красивый маникюр, красивый лак. Когда устаешь от экстравагантных цветов(синих, зеленых), на таких оттенках душа отдыхает.

(ответить)

0
shana shana 4 сентября 2010, 16:00 ссылка

Спасибо))
Как я написала, он не стал 100% любимчиком, на руки накрасила один раз и все, больше на тянуло, но вот на ноги красила практически все лето.
На прям совсем синие и зеленые я не решилась пока)). Но вот салатовые и голубенькие- оооочень по душе. Следующий пост как раз про салатово-бирюзовый будет.))

(ответить)

0
Marissa Marissa 10 сентября 2010, 13:29 ссылка

у вас очень красивая форма ногтей :) лак мне понравился, но имхо он лучше смотрится на ногах.

(ответить)

0
shana shana 10 сентября 2010, 16:25 ссылка

Спасибо большое))
Да согласна. На руках, хоть он и яркий, но смотрится обычно, без изюминки.
Меня можно тыкать)

(ответить)

0
ellla ellla 24 февраля 2011, 16:24 ссылка

А вот лично мне эти лаки не очень. Цвет да, стойкость да, но вот почему-то, хоть и наносила их на ногти с основой, а пластинку ногтей они мне подпортили. А так вроде ниего!!!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.