Скидки и акции в интернет-магазинах

Последние известия об акциях и скидках я решила собрать в одном посте:

На iherb.com до конца апреля бесплатная доставка для заказов от 40 долларов.
iherb
Как заказывать на iherb.com можно посмотреть тут. Отзывы о том, что уже заказано и опробовано, читать по тегу iherb или в жж сообществе iherbfans.
Из последнего, что пробовала я:

  • очень рекомендую увлажняющую маску для волос Earth Science,
  • цветные бальзамы Hurraw (с цветом только коричный и вишневый),
  • гели для душа Shikai.
  • А также там сейчас продаются кисти Real Technics by Samantha Chapman (это всеми любимая сестричка из дуэта Pixiwoo). Кисти, судя по обзорам, очень неплохи.

На "Клубнике" до 24 апреля скидывают 10% на всю декоративку и спец.предложения ко дню матери, правда там все больше парфюма, а из остального меня заинтересовал набор для губ от Korres — 12 евро за три средства, включая всеми любимый лип баттер.
korres
C первым заказом от 25 долларов вкладывают подарок от марки Stila.

Далее на lookfantastic.com 25% OFF на всю продукцию для волос от Loreal Professional.
lookfantastic
Мне на прошлой неделе пришла серия Absolut Repair...не дождалась скидок) Эта акция до конца пятницы, так что стоит поторопиться.

комментарии (2)

0
Katyalynx Katyalynx 20 апреля 2012, 22:30 ссылка

Какой же я лох интернет-шоппинга! Я страдаю синдромом советской бабушки и боюсь давать в интернете данные своей кредитки. А все pay-pall и прочее неподвластны моему мозгу!! Но кисти рт все же закажу.хочу их неимоверно!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 21 апреля 2012, 00:12 ссылка

Про бабушку посмеялась)) я сделала визу в сбербанке себе только для интернет-покупок, перевожу туда определенную сумму или перед покупкой или немного с запасом и всегда смотрю, чтобы данные/соединение были защищены (должен адрес сайта при переходе к оплате начинаться с http) То есть у меня тоже есть синдром бабушки, зарплатную карту я бы не стала светить. Ну и можно, конечно, зарегить Paypal, там карта вообще не фигурирует.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.