Collistar средство для ухода за кожей после загара — Two-Phase After Sun Spray with Aloe

Решила рассказать о средстве, которое проверено уже не одним отпуском.
Обычно у меня на море две задачи — сначала не сгореть, а потом сохранить загар :) Двухфазный спрей с алое итальянской марки Collistar мне уже не раз помог справится с задачей №2.
Collistar средство для ухода за кожей после загара
Вообще, марка для меня пока неизведанная, ее практически не рекламируют (не беру в расчет консультантов этой марки в косметических магазинах), она есть далеко не везде, отзывов по ней мало, а стоит она не дешево. Но с уверенностью могу порекомендовать это испробованное средство, буду пробовать у них серию по уходу за кожей и дальше по мере возможности.
Средство двухфазное, перед нанесением его надо взболтать, оно смешивается и становится равномерного зеленого цвета. Хороший мелкий спрей с большим диаметром разбрызгивания, можно вообще не размазывать руками, просто набрызгаться и оставить впитываться. Несмотря на то, что средство маслянистое (нижняя желтая его часть — это масло), впитывается оно довольно быстро и не оставляет жирной пленки.
Самое главное, что при регулярном использовании кожа абсолютно не сохнет, загар держится максимально долго.

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.