Фасадные панели, купить в Санкт-Петербурге под камень и под кирпич по низким ценам Правильная отделка позволяет защитить фундамент от негативного воздействия влаги. Фасадная панель защитит стены от промерзания, перегрева. Облицовку рекомендуется выполнять сразу после возведения фундамента.

Лаура Вандини -Разглаживающий (сверкающий) лосьон для тела-PEARL body shimmer

Лаура Вандини -Разглаживающий (сверкающий) лосьон для тела-PEARL body shimmer

Мы все время говорим о сверкалках для лица, а для тела!? Ведь уже лето на улице если это можно назвать летом и все внимание на нашу открытую кожу, чтобы она выгодно смотрелась, к нам на помощь приходят всякие средства для придания сияния коже, что вам голову морочу, сейчас на рынке косметики, есть уйма количества таких средств с разными ценовыми категориями и сей пост посвящено одному из них ;-) Это Разглаживающий (сверкающий) лосьон для тела из сарии Жемчужина от Лаура Вандини!

Лаура Вандини -Разглаживающий (сверкающий) лосьон для тела-PEARL body shimmer
На сайте Лаура Вандини написано:
Протеины настоящего жемчуга помогают коже удерживать влагу, возвращая ей молодой вид. Жемчуг стимулирует процессы обновления клеток, сохраняя кожу от преждевременного старения. Океанические минералы — естественный источник увлажнения и мягкости кожи
И еще нашла:
Этот нежный лосьон для тела дарит Вашей коже необыкновенную свежесть и легкое сияние. Натуральная жемчужная пудра и морские минералы оживляю кожу и способствуют естественному обновлению клеток. Прекрасно сбалансированная парфюмерная композиция, состоящая из легкого упоительного аромата летних цветов, подчеркивает всю прелесть этого роскошного средства для тела.
Состав Лаура Вандини -Разглаживающий (сверкающий) лосьон для тела-PEARL body shimmer
Цена около 400руб.
Мое мнение: я никогда не ожидаю от недорогих средств суперпупер результатов, пользовалась несколько раз, но мне вполне понравился очень легкий, не липкий, быстро впитывается, кожа очень мягкая после этого, плюс эффект длится целый день, запах полевых цветов, слегка сладковат, но не навязчив. Единственный минус (пока еще это нашла) срок годности три года, то есть консервантов много! Лаура Вандини -Разглаживающий (сверкающий) лосьон для тела-PEARL body shimmer Лаура Вандини -Разглаживающий (сверкающий) лосьон для тела-PEARL body shimmer
К сожалению на фотографиях блестки еле видны,старалась как могла:-(

Так как у меня особых проблем с кожей нет, цель была просто средство, которое давало бы сияние, блестки и все такое. Дает очень деликатное жемчужное сияние, то есть ожидать супер блесток не надо, да под солнечным светом красиво переливается, но опять же ничего явного, больших блесток нет, они мелкие и переливаются розовыми, голубыми, зеленинкими и золотистыми цветами, кроме блесток еще слегка дает жемчужный перелив и кожа выглядит сияющей:-)
За качество и за цену ставлю твердую 5 )
А какие у вас сверкалки для тела?

комментарии (9)

0
Bella_luna Bella_luna 7 июня 2010, 22:02 ссылка

Красиво, очень деликатный блеск! Я, кстати, первый раз слышу про эту марку, где она продается??
Когда ты им пользуешься — днем или, так сказать, "на выход"? :)

Я обычно сверкалками тело не мажусь, если только ноги, но у меня средства чаще всего 2 в 1, с эффектом загара. Из подобных был вот такой:
Лаура Вандини -Разглаживающий (сверкающий) лосьон для тела-PEARL body shimmer

Если честно, не оч понравилось, сиял он ну очень заметно, я им почти что не пользовалась.Твой лосьон нравится, с удовольствием попробовала бы :)

(ответить)

0
ROSA ROSA 7 июня 2010, 22:48 ссылка

Я тоже, это мой первый опыт так сказать) Спокойно можно пользоваться днем,так как он не явный и особенно проявляется на солнце, но и конечно можно на выход!
Купила в магазине «для душа и души» и только там видела эту марку, еще есть серия кашемир, шелк!

(ответить)

0
Matilda Matilda 7 июня 2010, 22:58 ссылка

Спасибо за пост! Очень редко пользуюсь такими средствами, но зато люблю какие-нибудь мерцающие пудры для тела :) обычно использую их в отпуске :) Если будет возможность, обязательно присмотрюсь к такому лосьону! А запах быстро выветривается? Духи не будет "перебивать"?

(ответить)

0
ROSA ROSA 8 июня 2010, 17:33 ссылка

Да быстро выветривается,а запах духов точно не перебивает,первые минуты чувствуется и то запах очень нежный, а потом вообще не чувствуется!
Эффект один и тот же, только скажем от пудры могут остаться следы, а это быстро впитывается)

(ответить)

0
Angelin Angelin 8 июня 2010, 09:17 ссылка

Спасибо, Rosa!:) Я люблю такие штучки, правда пользуюсь тоже редко, ведь летом вообще не хочется ничем мазаться, когда жарко, но загар этот крем будет поддчеркивать отлично!:)

(ответить)

0
shana shana 8 июня 2010, 10:00 ссылка

Интересно, спасибо за обзор.
Как и многие здесь, тоже не особо часто пользуюсь, только под настроение.

(ответить)

0
ROSA ROSA 8 июня 2010, 17:34 ссылка

Я тоже вообще не пользовалась такими штучками, а вот в этом году потянуло

(ответить)

0
Lena Lena 2 июля 2010, 09:57 ссылка
Я пользуюсь этим лосьоном уже 3 года, и тоже преимущественно летом. Вот только серия кашемир (запах больше нравиться). Очень довольна, легкое мерцание + увлажнение кожи. И приятный тонкий аромат.

(ответить)

0
Елена Елена 24 декабря 2013, 12:30 ссылка
Лосьон продаётся в магазинах "Для душа и души". Прекрасное средство. Я им пользуюсь 7 лет. И кашемиром и жемчугом. Использую на выход. Очень тонкий аромат, кожа нежнейшая. Держится весь день. Раньше был магазин в Екатеринбурге. Потом его убрали. И приходится привозить его из других городов. Заказывать знакомым. Его можно использовать даже вместо духов.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.